LIVRAISON OFFERTE DÈS 60€ D'ACHATS

Pull fin à fermeture éclair 3/4 Adidas

  • Prix régulier€74,00
Taxes incluses.

L'offre est terminée
  • Paiement Sécurisé
  • En stock, expédié sous 24/48h

    • Description
    • À propos de nous
    • Avis
    Les sauts et les squats d'un entraînement intense sont assez difficiles, alors pourquoi ne pas les rendre plus facile avec des vêtements confortables qui suivent vos mouvements ? Le pull eco-responsable est léger et confortable, et possède des qualités éloignant l'humidité qui permettront de garder votre corps au frais et au sec.

    • 100 % polyester recyclé
    • Coupe droite
    • Col de même tissu, ourlet inférieur et aux poignets
    • Protection UPF 50+
    • Finition hydrophile
    • Logo adidas de couleur contrastée sur la manche gauche

    Guide des tailles

     ABC
    S (cm)69.9104.865.4
    M (cm)71.811366.7
    L (cm)74.3121.367.3
    XL (cm)76.212968
    2XL (cm)78.713968.6
    3XL (cm)81.3149.269.9
    4XL (cm)83.2161.370.5
    Catégories : Pulls Loup, Vêtements Loup,